Закрыт

SEO копирайтер в интернет-магазин инструмента

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
5000 - 20000  
Всего заявок
1
Описание проекта

Добрый день. Ищем копирайтера со знанием и пониманием DIY тематики для создания текстов по ТЗ SEO специалиста.

Ищем человека, который понимает, что такое шуруповерт, перфоратор, бензокоса. В чем измеряется ток, напряжение, мощность. И за которым не нужно править ошибки в терминологии и описаниях.

Тексты нужно будет составлять не только для разделов, но и для карточек товаров.

Требования к разделам относительно не высокие. Достаточно написать какие-то общие вещи и выполнить ТЗ по SEO. Но таких фраз и предложений быть не должно «Аккумуляторный триммер отличается от проводного наличием аккумулятора».

Требования к текстам в карточках выше – необходимо сделать не просто SEO текст, а описание товара, которое выполняет ТЗ по SEO. Только польза, конкретика и факты. Тут от вас нужно умение продумать структуру текста, понимать для чего он, кто его будет читать, и какая от текста должна быть польза. Ну и умение чистить текст от мусора и стоп слов.

Примеры того, что нам делали и что мы ожидаем скину в личку.

От вас ждем примеры работ по нашей тематике для карточек товаров. Если таких работ нет, то будьте готовы сделать тестовое задание и дополнительно скинуть примеры других ваших работ. Желательно текст в карточках товаров. Примеры отправляйте в ЛС.

Объем работы – от 5 до 25 текстов в месяц. На данный момент накопилось 50+ ТЗ для текстов с 1000-2500 символов. Сотрудничество постоянное.

Большим плюсом будет если вы из РБ. Еще больше, если вы из РБ и у вас есть юр.лицо. Но рассматриваем все варианты.

Требуемые навыки