Закрыт

Сделать исследование рынка

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
5000 - 15000  
Всего заявок
2
Описание проекта

Нужно найти супер-продвинутые общежития нового уровня для рабочих. Вместимость объектов должна быть порядка 1,5-2 тысяч человек.
При этом сам объект должен быть очень приличным - с современными симпатичными и удобными общими зонами, компактными, но эргономичными спальнями с размещением от 1 до 4-8 человек и т.д.
Если говорить непосредственно об исследовании, то хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
Успешные кейсы по организации работодателем проживания большого штата сотрудников в других странах (США, Европа или др) в форматах близких к общежитиям.
Основные функциональные зоны в таких объектах и принципы их размещения на объекте, площади, техническое оснащение зон. То есть - столовые, игровые и так далее.
Удельные показатели по плотности размещения проживающих, максимальное/минимальное количество людей в одной комнате. Каким образом организуется личное пространство, что входит в минимальный набор мебели, какие кровати используются, как организовано хранение личных вещей, в т.ч. ценностей и верхней одежды.
Какие активности проводятся в таких объектах? Например, праздники, обучения, выездные приемы врачей (что-то вроде диспансеризации).
Делается ли разделение постояльцев по половому признаку? Т.е. бывают ли объекты чисто мужские или женские. Есть ли варианты семейного размещения на таких объектах? Если есть разнополые объекты, то есть ли у них особые правила поведения постояльцев?
По возможности организационные моменты управления объектами: примеры правил поведения постояльцев.
Нужно несколько примеров, чем больше количество тем лучше. Сделать анализ.
Как пример: у армии США сейчас очень неплохие бараки. / Есть классные общежития для студентов. Это все достаточно близко по теме. Нужен Word документ с картинками. Фото, планировки объектов очень важны. Всего ~10 страниц, включая титульную и фотографии.

Требуемые навыки