Закрыт

Требуются разнорабочие для работы на моих сайтах.

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
2000 - 5000  
Всего заявок
93
Описание проекта

Здравствуйте! Мне необходимы помощники, для выполнения не сложных задач на моих сайтах. Если вы ищите подработку или хотите собрать небольшой капитальчик для начала собственного интернет-бизнеса, тогда вы по адресу. Работой обеспечу каждого, задач огромное количество. Чем больше выполните, тем больше заработаете. Минимума к выплате нет, так-же, как и минимального количества рабочего времени. Вы можете работать столько, сколько вам удобно.

Для работы вам необходимо: умение пользоваться поисковыми системами, для нахождения нужной информации. Текстовыми редакторами (Word, блокнот), графическими редакторами (Paint — сделать скриншот, закрасить или обрезать лишнее), понимание или с помощью переводчика иностранных языков (использование онлайн переводчика google translate). И умение пользоваться браузером (флеш-плеер, история).

Заданий много, разного характера. В основном, это сбор информации (картинки, тексты) и ее размещение. Оплата индивидуальная за задание, перед выполнением, будет дан тариф. Минимальной суммы для выплаты нет, выплаты производятся на банковские карты.