Закрыт

Спроектировать и отрисовать классное меню для сайта

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
500 - 2000  
Всего заявок
8
Описание проекта

Всем привет!

Есть небольшое, но очень классное задание. Используя все свои навыки в UI/UX, необходимо отрисовать всего лишь один элемент для сайта – меню. Но это не стандартное меню. Помимо логотипа и списка разделов сайта, здесь также собрана основная, ежедневно обновляемая информация с сайта: вышла горячая новость, произошло крупное обновление, на форуме появилась новая тема? Мы должны для каждого типа информации найти своё место, чтобы пользователь, ежедневно заходя на сайт мог сразу же понимать что нового.

А ещё на планшете и мобильном меню превращается из вертикального в горизонтальное. Принцип абсолютно тот же, но нужно учесть этот нюанс.

В вашем распоряжении цветовая схема и набор информации, которую нужно грамотно вписать. На выходе ожидаю удобное, минималистичное, очень вкусно выглядящее меню, которое также является маленькой информационной панелью, и в которое можно каждый день несколько секунд позалипать. Должно остаться свободное место, в которое вместе с развитием проекта мы сможем аккуратно добавить новую информацию.