Каталог фрилансеров

Разработка баз данных
Выберите страну
найдено 9 фрилансеров
Хороший организатор и тщательный исполнитель. Нетерпим к расхлябанности и безответственности. Последователен в своих делах и решениях, всегда доводит начатое до конца. Любит во всем порядок, размеренность, точность и конкретность, полагается только на официальные или хорошо проверенные источники информации. Охотно информирует тех, кто обращается к нему по поводу каких-либо инструкций и законов, которые обычно хорошо знает. Аккуратно ведет документацию. Хороший исследователь узких проблем. Вникает во все детали и не упускает мелочей. В качестве администратора умеет наладить четкую работу, дисциплину и порядок, всегда контролирует выполнение своих поручений. Дело ставит выше личных отношений и настроений. Очень работоспособен, обладает развитым чувством долга, требователен к себе и подчиненным. Знания предпочитает внедрять в практику. Ко всему готовится заранее, не любит экспромтов. Бескомпромиссен в том, что считает важным.
Разработка, программирование и внедрение специализированных баз данных под специфику бизнес процессов предприятия.Приложения на основе шаблонов:система взаимоотношений с клиентами CRM;автоматизация бизнеса торгового предприятия;автоматизация бизнеса торгово-производственного предприятия;автоматизация торговли и бухгалтерии.
Специалист по интернет- рекламе или по-другому- специалист по настройке контекстной рекламы (РСЯ). Располагаю современным, эффективными технологиям рекламы и могу помочь Вам грамотно настроить её для вашего сайта и повысить, тем самым, количество ваших продаж через интернет. О себе: В сфере бизнеса я уже более 20 лет:4 года вела классический вид бизнеса- 2 магазина с ТНП и более 15 лет работала в сетевом бизнесе. Знаю потребности бизнеса продаж , запросы покупателей, потребности предпринимателей и сетевиков. Имею опыт работы с разнообразным товаром.Очень люблю, изучаю и применяю новые интернет- технологии с 2005 года. Перед настройкой рекламы, я сделаю:1-аудит вашего сайта, чтоб выявить его слабые стороны и скорректировать его для поднятия конверсий,2-сделаю аудит Ваших конкурентов и подключу их к продвижению ваших товаров, а так же, 3-сделаю аудит вашей Рекламной компании, если она у вас есть, что б выявить её слабые стороны и улучшить её результаты. При заказе РК -Все аудиты сделаю для Вас БЕСПЛАТНО.Если Вы на стадии создания своего сайта помогу написать техническое задание для программиста, чтоб ваш сайт делался сразу правильно и хорошо продавал.Если вам интересно моё предложение, предлагаю обсудить детальнее.Связаться со мной можно здесь или в ВК https://vk.com/spec.reklama ...или лично, если Вы живете в Краснодаре!
Опыт деятельности в сфере web-разработки: с 2011 г.Образование: высшее, техническое (инженер, роботы и робототехнические устройства)Специализация: системы хранения данных, системы учета, системы анализа данных в торговлеИнструменты: html, CSS, JavaScript, PHP, MySQLОсновное направление деятельности: web-программированиеНавыки основные:- JavaScript: создание графических интерфейсов, взаимодействие с пользователем, асинхронный обмен данными с сервером (ajax)- PHP: примем, передача, валидация, обработка данных, взаимодействие с базой данных. Формирование файлов для вывода данных- MySQL: проектирование баз данных, формирование сложных запросовНавыки вторичные:- html, CSS: облегченный "технический" дизайн (разметка, верстка,минимальное использование загружаемого визуального контента, не кросс-браузерно)
Более 20 лет занимаюсь базами данных. Разработка, модификация, сопровождение. В основном Access.
Компания Studio Webmaster оказывает полный спектр услуг в сфере IT: разработка сайтов, мобильных приложений и программ; дизайн услуги; услуги интернет-маркетинга; услуги техподдержки сайтов и хостинга. Обращаясь к нам, клиент может быть уверен, что добьется желаемого результата с минимальными усилиями. Ведь на протяжении более 10 лет эта профессиональная команда создает удобные сайты и интересные приложения, многофункциональные программы и запоминающиеся логотипы, выводит сайты в Топ и увеличивает продажи клиентам.
Всем привет, меня зовут Татьяна я изучаю SMM и занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Яндекс Директ и Гугл Адс. Имею опыт работы в этой области более 6 лет.На данный момент я углубленно изучаю SMM и ищу своих первых заказчиков.Для кого мои услуги?Для интернет предпринимателей, для владельцев частного бизнеса.Чем я могу быть вам полезна?Если вы хотите продвигать свои товары или услуги в социальной сети VK, я могу помочь вам:1. Оформить группу в едином стиле (аватарка, обложка, картинка к постам)2. Настроить приложения, виджеты группы3. Подключить чат-бота и рассылку4. Настроить таргетированную рекламу5. Составить контент-план6. Оказываю услуги контент-менеджера (веду странички и паблики)Условия работы: https://vk.com/topic-192376889_40611855Мое портфолио:https://vk.com/ivleva1008 (дизайн обложки и аватарки, наполнение группы)https://vk.com/toy_with_love_ru (дизайн обложки и аватарки)https://vk.com/smm_4xxl (моя группа в ВК)Моя страница: https://vk.com/tumsmm
Моё имя Ильяс, моя специальность вытворять всё что сумею, поверьте если я захотел стать исполнителем, то я знаю на что иду и знаю как всё выполнить за минимальные сроки
Опыт в программировании 4 года.Серверная часть - PHP (Symfony), MySQL.Клиентская часть - HTML, CSS, JS (JQuery, ReactJS).Разрабатываю лендинги, польноценные сайты, SPA, REST-API для приложений, настраиваю VPS на Linux (Apache).
Всего 9
  • 1