Предложение

Доброго времени суток!

Предлагаю онлайн-бизнес.

Это может быть, как подработка 2-3 часа в день, так и основной вид деятельности.

Мы занимаемся продвижением интернет-магазина товаров народного потребления!

На сегодняшний день, мы заинтересованы в партнерах, которые будут удаленно, в интернете, развивать сеть интернет-магазинов, т.е. возьмут на себя часть управляющих обязанности в регионах.

Обучение компания полностью берет на себя, это бесплатно! В удобном для вас режиме. У нас есть онлайн вебинары 5-6 раз в день, обучающий сайт, канал ютуб, а также командная поддержка 24 часа в сутки, телефон бесплатной горячей линии и опытные наставники.

Пока вы будете проходить обучение, мы начнем наполнять ваш интернет-магазин покупателями, помогая вам создавать товарооборот. 

Все новые партнеры после вашего оформления идут уже в ваш коллектив и становятся вашими партнерами.

Вас всему обучат! Все инструменты для работы дадим так же бесплатно!

Все официально, справки о доходах предоставляются. В среднем, уделяя 2-3 часа в день через полгода вы выходите на уровень дохода от 30 тыс. рублей, через год — от 50 тыс. рублей. Если не понравится и захотите уйти, сможете сделать это в любой момент, и несмотря на это, компания сохраняет за вами дисконт на продукцию 20%. Вы ничего не теряете! Если заинтересовались, я скину подробности или можем пообщаться в WhatsApp (+79186524876) или по почте ([email protected]), где сможете задать все вопросы.


 8 февр. 2016 г., 14:36:01  968   ЕкатеринаАрхипова  Общение