[Обновление] Список изменений и поздравления!

Приближается Новый Год, и мы от души поздравляем вас с этим праздником!

Пусть в прошлом останутся ваши неудачи и провалы, пусть впереди вас ждет исполнение несбывшихся мечтаний!

Мы желаем фрилансерам самых щедрых заказчиков, а заказчикам — самых добросовестных исполнителей! Пусть работа и взаимное общение приносят всем нам не только доход, но и удовольствие!

Как вы могли уже заметить, наша биржа понемногу меняется в лучшую сторону. Вот небольшой перечень наиболее заметных изменений:

  1. Из каталога фрилансеров мы убрали привью работ из портфолио. Это поставит всех фрилансеров в равные условия и сильно упростит заказчику поиск достойного исполнителя.
  2. Рейтинг исполнителей теперь считается по-новому. После долгих споров мы убрали из формулы начисления рейтинга те факторы, которые не имеют прямого отношения к мастерству исполнителя.
  3. Благодаря самоотверженному труду дизайнеров нашей команды мы смогли кардинально изменить дизайн главной страницы биржи в лучшую сторону.
  4. Меню сайта также было оптимизировано и теперь переход к нужным пунктам делается удобнее.

Все изменения преследовали одну цель: сделать работу на бирже удобнее и эффективнее.

Мы рекомендуем всем фрилансерам найти время для наполнения своего портфолио и написания подробного резюме. Именно это позволит вам выделиться на фоне остальных и заполучить своего “золотого” работодателя!

Команда Вашей биржи www.allfreelancers.su


 25 дек. 2015 г., 09:34:55  1233   Александр Степанов  Новости сервиса