Фрилансеры у моря

Всем приветы!

Уже во всю нам в глаза «светит» лето. Хочется ласкового ветерка с моря в лицо, парочку освежающих напитков, новых знакомств, новых красивых мест, да и много чего ещё! Летний отдых, он такой. Но ведь и свои интересные и не очень проекты, тоже оставлять не хочется (или «не можется»). Как быть?

Коворкинг. Коворкинг? Коворкинг!

В принципе, хотелось бы знать настроения фрилансеров о возможности поработать летом в Севастополе: посетить интересный event, поучаствовать в конференции и/или организовать свою конференцию или встречу ̶с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶.̶.̶.̶на берегу моря. Много ли вас, желающих грамотно совместить работу и отдых?

Поэтому, собственно говоря, и приглашаем всех желающих в IT-центр «Слобода», Севастополь. У нас тут классно! (5 минут до пляжа пешком — без шуток), просторное и светлое офисное пространство, конференц-зал, профессиональные знакомства, образовательные курсы, лекции etc. Из дополнительных плюшек будут организация трансфера, расселение гостей, организация фуршетов, кофе-брейков, современное техническое оснащение. Ждем в гости; -)

 12 июн. 2015 г., 18:02:08  736   sloboda.it  Общение