Автоматизация расчетов в производстве для розничной торговли и общепита

Автоматизация расчетов в производстве для розничной торговли и общепита

Здравствуйте, уважаемые друзья

Сегодня поговорим об автоматизации расчетов для производства изделий кулинарии и кондитерских вкусняшек в рознице, общепите и кейтеринге.

Ни для кого не секрет что сейчас вы покупая стаканчик кофе Латте или мокка или еще чего, получаете предложение приобрести еще чего нибудь вкусненькое и приятное… знаю, знаю… у многих так было....

Но чтобы приготовить вкусняшки в кафе или кофейне, небольшом магазине с собственным производством, все затраты необходимо обсчитать сколько материала и сырья будет всего затрачено, да на какую сумму, а еще по итогам производства необходимо подвести итоги, сколько планировалось затрать и сколько было затрачено реально. Тут я думаю всем ясно. Ко мне часто обращаются студенты технологи общественного питания, предприниматели и владельцы малого бизнеса у кого имеются подобные заведения и торговые розничные точки продаж, короче, все те, кому необходим оперативный расчет о учет материалов в производстве, а кому-то еще и учет финансов (те у кого 12% налог) ну или чисто для внутреннего учета денег и материальных ценностей. Все ведь хотят иметь аналитические данные, правда? Правда:) Вот я и пришел на подмогу. я разработал данный функционал для расчета себестоимости каждого изделия, пусть даже и будут меняться цены поставщиков:) Не беда. Всегда можно рассчитать и новую себестоимость, на каждое отдельно продаваемое изделие. И это еще не все!!! Моя разработка умеет рассчитывать не только себестоимость но и целый заказ наряд на производство определенного изделия. Пусть это будет вкуснейшая плюшка или ватрушка, кроасан или пирожное:) Система рассчитает производство и затраты на сырье и материалы нужного вам количества каждого изделия. есть и дополнения к основной поставке моего функционального расчетного модуля: расчет зарплаты и премии за работу сотруднику производства. Функционал расширяется и развивается, постоянно совершенствуясь, с каждым разом становясь удобней и лучше предшествующих версий.

Я очень рад что мои разработки полезны людям, ценящим оперативность и быстроту математических и технологических расчетов. я уверен, что и в условиях нынешней экономики в России спрос на автоматизацию расчетов технологических процессов не упадет, а продолжит стабильное движение вперед.

Многие из моих заказчиков еще до моего появления в проекте «Все Фрилансеры» — мои друзья и бывшие однокурсники, а сейчас — мои партнеры и постоянные клиенты.

 9 июн. 2015 г., 15:47:53  893   goldencity  Личные Блоги