Www.emoney.biz.ua - мошенник и кидала!

Человек, представляющийся под разными именами, берет различные фриланс заказы, как правило по программированию. 4244900005749469 — номер банковской карты

Скайпы персонажа — front-end, и super visor. Берет предоплату и пропадает. Владеет хостингом www.emoney.biz.ua, ранее назывался www.emoney.biz но после того как я написал на паре форумов изменил 2 буковки домена. Дизайн правда не изменился. У меня есть переписка в скайпе, где он обещает выполнить работу, скрины оплаты услуг и регистрации домена. Он просто берет деньги, затем блокирует выделенный ранее кабинет на сайте и пропадает, домен не регистрирует, заказ не выполняет. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого человека и его хостинга!!! Ведет себя сначала очень учтиво, обещает бесплатный хостинг, мягко стелит в-общем да не заснешь.

www.emoney.biz.ua — кидала и мошенник, не ведитесь, он был зареган здесь но забанен впоследствии, еще до переноса сайта. Он обязательно зарегается заново, потому сверяйте номер карты! меня лично он кинул на 535 гр (450 за прогу так и не сделанную, и 85 за домен, который не зареган). Скрины — как доказательство! Есть скрины всей переписки, кому нужно скину.

 31 янв. 2015 г., 18:50:14  820   Babushkinn  Новости сервиса