ГОТОВЫЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ НЕДОРОГО

Данный магазин (basstr.bget.ru) предлагается как есть, но при покупке решения мы кастомизируем его под любой тип бизнеса. То есть, приобретая решение Вы получаете интернет магазин:

1) с вашим логотипом
2) с каталогом Ваших товарных групп
3) Вашими брендами
4) Включённым и настроенным необходимым функционалом, входящим в базовый список
5) Созданным под Ваш список страниц меню
6) Стилизацией решения под Ваш бизнес (Замена слайдеров, корпоративные цвета, Ваши телефоны, Контакты, 2 уже созданные под Ваши пожелания акции). 

Перед Вами отличное, быстрое и гибкое, а главное модульное и масштабируемое решение — результат труда разработчиков компонента магазина, разработчиков системы управления контентом, верстальщиков и программистов «допиливших решение», а также фреймворк, поработавших над организацией элементов, их внешним видом, некоторым функционалом и юзабилити. 

При этом, в комплект поставки входят: 

1)Удобная система управления контентом и магазином, податливая даже любопытному ребёнку — магазин очень легко и приятно админить 

2) подключена робокасса, рассылка акций, слайдер фотографий, блоки контактов\регистрации\логина с картами и всем необходимым, а также неограничено способов оплаты и доставок, компоненты управления контентом, рассылки по емейл, навешиваемых дизайнов (вы можете сделать 5-6 дизайнов, скажем под времена года, праздники, сезонные дизайны и просто менять их, несколькими щелчками мыши изменяя внешний вид магазина) и прочих функций о которых мы обязательно расскажем Вам, когда Вы примете решение совершить заказ и свяжетесь с нами. 

4) Решение лёгкое и быстрое за счёт оптимизации всех модулей и систем, однако при этом главное мы оставили неизменным, здесь есть возможность меняеть почти всё, и делается это предельно просто — никаких программистов, минимум знаний для решения любых типичных задач. 

+ Мы предлагаем Вам купить поддержку используемых компонентов у их авторов, получить в подарок консультации по использованию и скидки на новые решения, заказать раскрутку и дополнительные расширения функционала по минимальной цене. Таким образом мы будем сопровождать решение пока Вы будете зарабатывать.

 30 июн. 2014 г., 21:34:32  595   basstrust  Программирование