Отзывы о моей работе

Моя специализация:

— видео-тьюториалы (инструкции, обучающие ролики, по пользованию сервисами, программами, видео-гиды, инструкции по сайтам и др.), монтаж видео с творческим подходом, создание рекламных роликов с нуля, промо-видео. Видео, звук, текст, на русском и английском языках, озвучка видео.

— качественный линк-билдинг, размещение постов с кликабельными (живыми) ссылками на тематических форумах и блогах, ручная работа, не через софт, по этому о вашем сайте, товаре или услуге, точно узнают и прочтут, что даст большее количество переходов на ваш сайт и большее количество заказов. Посты размещаю в подходящих разделах форумов, а не в курилках, оффтопах. Посты содержательные, 500-1000 знаков, а не 2-3 слова. Стандартная цена 50р за пост с ссылкой, но может быть выше, в зависимости от тематики. Минимальный заказ 20 постов. Посты на русскоязычных и англоязычных ресурсах (на последних цена выше и обговаривается индивидуально). ПО окончанию работы предоставляю отчет.

— развитие и ведение сообщество в ВКонтакте, большой опыт работы (на данный момент 2 года). Контент, ежедневный постинг по графику, администрирование, создание меню группы с wiki-разметкой. Пиар сообществ в подходящих группах.

— много другого ) обращайтесь, договоримся!)

Ниже видео, перейдите на ютуб по нему, откроется плейлист с некоторыми примерами моих работ

 25 июн. 2014 г., 16:19:06  717   acrown  Личные Блоги