Закрыт

Настроить рекламу в Facebook

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
15000 - 50000  
Всего заявок
5
Описание проекта

Наша компания занимается созданием автоворонок — автоматизированных систем продаж. В мире на сегодняшний день миллионы предпринимателей. И основная масса бизнеса построена на изживающей себя системе, в которой отдел продаж перестает быть эффективным. На смену этой системе приходит новая, та которую требует время. Система автоворонок предлагает бизнесмену избавиться от огромных и постоянных расходов на отделе продаж, задействуя новые сферы привлечения клиентов, превращения их в покупателей. Эта система призвана сэкономить средства на начальной стадии развития бизнеса, а также сократить то время, когда он начнет приносить ощутимый доход, в разы. Не нужно искать покупателя, навязывать свой товар, те, кто заинтересован, сами увидят его в нужное время, в нужном месте, когда он будет им нужен. И это сделаем мы.

Мы предлагаем услугу по внедрению этой системе в любой бизнес. Услугу не дешевую: у нас в команде лучшие специалисты, которые знают, любят свое дело и доводят его конечного результата.

У нас много клиентов, и их количество растет. Поэтому мы продолжаем собирать сплоченную команду, выбираем лучших из лучших.

К нам можно попасть в штат и получать достойный оклад, можно выполнять работу над проектами в качестве фрилансера, а агентства заключают с нами контракты.

С нами вы получаете свободу от поиска заказов в случае успешно выполненного первого, свободный график, новые знания и навыки: новые инструменты, программы. работу с крупными интересными проектами, возможность зарабатывать намного больше, чем вы можете заработать с своем регионе. Это возможность командировок и путешествий по миру. Это участие в новом бизнесе, который только набирает оборот в России и странах СНГ.

Мы ищем людей с амбициями, людей, которым важен результат работы, успех проекта и прибыль, которую он принесет компании, а значит и тем, кто участвует в его развитии.

За Вами не нужен постоянный сторонний контроль, Вы не хватаетесь сразу за несколько проектов и дел, Вы ответственны и выбираете себе проект по душе, живете им, пока не вырастите полноценное, взрослое, приносящее пользу детище.

Способны сами распределять свое время, хотите развиваться, занимаясь любимым делом.

Вы не работаете с каждым проектом по одному клише, мыслите широко, свежо и полны идей.


Вашими обязанностями будет:

ведение проекта в Facebook;

разработка и реализация стратегии;

привлечение целевой аудитории;

наполнение контента уникальным, привлекающим, продающим содержимым;

модерация комментариев;

анализ конкурентов;

работа на заявки.

Требования:

опыт в SMM-продвижении от 1 года;

обязателен высокий уровень владения русским языком и письменной речью;

успешный опыт настройки не менее 20 РК;

понимание конечного результата.


Начните свой отклик со слов: «У меня есть, то что Вам нужно.»
---------- Добавлено 25.06.2017 в 14:07 ----------
Набираем новые и новые команды для новых проектов постоянно. Пишите, откликайтесь в любой день.