Закрыт

Деловые клубы повышения качества жизни и карьеры

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
100  
Всего заявок
2
Описание проекта

АССОЦИАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РФ
------------------------------------------
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ «ДЕЛОВЫЕ КЛУБЫ СОЦЗАКАЗА И УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ»
ПРОГРАММЫ ДИАЛОГА ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА «РЕЕСТР ПРАВОВОГО МОНИТОРИНГА»
_______________________ __________________________________________________________

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРАГМАТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ
В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ДЕЛОВЫХ КЛУБОВ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ


Приглашаем в Социальную сеть деловых клубов по установлению полезных связей в управленческой элите для решения главных задач умных людей через семинар по передаче знаний для:
1.Повышения качества жизни за счет десятков триллионов бюджетов государственных программ формально для этого предназначенных.
2.Полезных связей и карьеры в государственной и предпринимательской управленческой элите.
3.Помощи в решении проблем качества жизни через противодействие отпискам чиновников.
4. Помощи в развитии бизнеса и экономики через защиту от необоснованных проверок, от административных барьеров и доступ без коррупции к госзаказам.
5.Помощи в повышении социального и материального статусов через основание истории своего рода в программе «Живая память малой Родины» как части Народной истории России в историях семей и родов россиян и помощи в полезных связях через развитие программы родовых и клановых связей «Живая память малой Родины» в вашем регионе.
6. Помощи в регулярных поставках к вашему дому мелкооптовых партий продуктов социального набора хорошего качества и по оптовым ценам (не надо ходить по магазинам и экономия за счет оптовой цены до 100% ). Возможно ваше участие в данном проекте «Продукты без посредников» Госпрограммы продовольственной безопасности как управляющего партнера с работой по месту жительства.

Для использования этого уникального опыта по использованию государства для реализации вашего понимания жизненного успеха (у каждого свое понимание успеха) достаточно следовать простым правилам вхождения в Соцсеть деловых клубов и успешного ее использования:
1.Написать заявление произвольной формы на имя Координационного совета Соцсети деловых клубов и ее основателям с указанием в нем своих контактов (прежде всего в скайпе), целей и задач, которые вы хотите решить с помощью государства, и выслать на адреса в интернете:

и по скайпу uspexnazii
2.Выйти на связь по телефону 8 9262352955
или скайпу ( uspexnazii ) координаторов Соцсети и утонить время и способ получения стартовых файлов Правил Соцсети и ее Рекомендаций.
3. Посетить семинар передачи знаний ( в столице нашей Родины Москве или по скайпу) по использованию опыта основателей Соцсети деловых клубов в создании полезных связей и использовании госресурсов и по его итогам сформировать с помощью полученных знаний и координаторов Соцсети свой индивидуальный План установления, расширения и использования полезных и эффективных связей в деловых сообществах Соцсети и в государственных органах и населяющих их управленцев государственных ресурсов.