Закрыт

Фотофиксация ремонта и обслуживания автомобиля (фотоинструкция)

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
2000 - 5000  
Всего заявок
3
Описание проекта

Нужен исполнитель, у которого есть возможность делать качественные подборки фотографий о ремонте и обслуживании автомобилей. Желательно, чтобы были связи с мастерами СТО, которые смогут обеспечивать съемку материала о квалифицированном ремонте.
В список интересующих автомобилей теоретически входят все легковые автомобили после 2000-го года выпуска. В том числе, и минивэны/микроавтобусы.
Для примера, привожу ссылку на таблицу с некоторыми типовыми заданиями по съемке (есть несколько страниц-зкладок с разным разделами). Полный список работ состоит из более чем 3-х тысяч строк.

Речь идет о фактическом фотографировании и подготовке абсолютно уникального контента, а не о поиске фотографий в сети интернет. Использование работ, ранее размещенных интернете, также не допускается.
Работа – дистанционная. Фотооборудование, место для съемки и автомобиль необходимо найти исполнителю.
Требуемое качество фотоснимков – хорошие понятные четкие кадры для размещения в сети Интернет. Сверхвысокое студийное качество не обязательно.
По итогам, после подготовки и успешного завершения данного проекта, сотрудничество может стать долговременным, так как тема довольно обширна.

Прошу обратить внимание!
Граничный бюджет за один фотокадр – 0.35$ в экв.
Предоплата, а также оплата через "Безопасную сделку" не предусмотрены. Расчет с исполнителем производится в начале месяца, по итогам предыдущего.

Требуемые навыки