Закрыт

надо Создать Новостной Сайт Под Ключ На DLE

Этот проект закончился

Получить бесплатно ценовые предложения для подобного проекта
Бюджет проекта
5000 - 15000  
Всего заявок
6
Описание проекта

Здравствуйте Евгений,

Мне нужен новостной сайт на DLE. Напишите пожалуйста какие новостные сайты вы делали на DLE если есть таковые. Пожалуйста ознакомьтесь с тех. заданием и укажите цену, за которую сможете создать его и сроки выполнения. Данное предложение я отправляю также другим фрилансерам. После сравнения цен и работ я решу с кем работать.

1. Новостной сайт надо создать на движке DLE. Примеры внешнего вида newsru.com, , lenta.ru)

2. Статические части сайта, а также JS, IMG, CSS файлы должны супер кэшироваться

3. Сайт должен быть быстрым - страницы сайта должны быть легкими (для быстрой загрузки и малой нагрузки на сервер)

4. На главной странице сайта должны быть новости с разных новостных ресурсов (парсинг) отображаться картинки и заголовки новостей, которые будут вести на полную новость на самом сайте, а внизу должна быть ссылка на источник.

5. На каждой странице должен быть плавающий блок с кнопками соц. сетей, чтобы пользователи могли делиться.

6. Сайт должен иметь возможность регистрации новых пользователей и иметь реферальную систему по привлечению трафика.

7. Админка сайта должна быть защищенной, простой и легкой для управления (чтобы мы могли легко редактировать разделы и менять рекламные блоки) и со статистикой по привлеченному трафику пользователями.

8. На каждой странице под полной новостью должны быть похожие новости с картинками и заголовками.

9. Сайт должен иметь блочную структуру, в том смысле, чтобы можно было легко менять рекламные коды:
а) на всех страницах в правой колонке (google adsense, яндекс директ, баннеры партнерских программ, новостные коды сайтов партнеров, трафико-обменных сетей )
б) в полной новости (посередине и внизу новости)
в) внизу каждой страницы полной новости

10. При каждом заходе на сайт (на любую страницу) должно выходить неблокируемое popup окно с просьбой "Поставить лайк" и "Поделиться с друзьями" в Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google PLus.
(при том, если зашел обычный пользователь, то после нажатия "Поделиться" - в посте/репосте должны быть картинка и короткое название новости, А ЕСЛИ из кабинета пользователя сам реферал нажимает "Поделиться", то пост/репост должен быть уже с вшитой реф. ссылкой).

С уважением,
Тигран

Мои контакты: email: , skype: millionercorp.ru
---------- Добавлено 26.10.2016 в 07:33 ----------
Краткое ТЗ По реферальной Системе

На всех страницах новостного сайта должна быть кнопки ''Регистрация'' и ''Логин''

1. После того как пользователь зарегистрировался, он получает письмо на почту с сылкой для подтверждения регистрации:

2. Каждому пользователю в своем личном кабинете присваевается личная реферальная ссылка типа: , чтобы он мог делать посты любой новости с уже встроенной реф. Ссылкой (пример: дебаты-клинтон-и-трампа.php ).

a) под каждой новостью должны быть кнопки соц. сетей и когда пользователь будет делится новостью в соц. сетях, то в посте должна отображаться картинка новости, ее заголовок и личная реф. ссылка данного пользователя пример: дебаты-клинтон-и-трампа.php.

б) сразу после регистрации, в личном кабинете должны 2-3 поля, куда пользователь должен будет ввести ссылки на свои личные страницы в соц. сетях и после авторизации, в отдельной колонке появилось бы кол-во друзей в соц. сети

в) привлечение трафика будет осуществляться через нажатие на кнопку "Поделиться новостью" в соц. сетях, в результате чего, после каждого расшаривания новости в личном кабинете пользователя должна появиться статистика кол-ва постов и переходов по реф. ссылке за отчетный период: за день/за неделю/за месяц . (само собой, та же статистика должны быть видна в админке сайта)


Касательно личных кабинетов:

В личном кабинете пользователя также должны быть вставлен html код, который будет отображать рекламные – новостные тизеры трафико-обменной сети (например marketgid.com ). Это можно будет вручную менять.


Касательно полной новости:

1. На каждой странице, под полной новостью должен быть блок похожих новостей с картинками и заголовками.

2. На каждой странице должны быть рекламные места под контекстную рекламу или баннеры под:
а) картинкой полной новости
б) в середине полной новости
в) в конце полной новости или внизу страницы

3. При каждом переходе на страницу новости должно выскакивать неблокируемое popup окно с просьбой "Поставить лайк" и "Поделиться с друзьями" в соц. сетях.
(при том, если зашел обычный пользователь, то после нажатия "Поделиться" - в посте/репосте должны быть картинка и короткое название новости, А ЕСЛИ из кабинета пользователя сам реферал нажимает "Поделиться", то пост/репост должен быть уже с встроенной реф. ссылкой).

Вот этот новостной сайт мне нравится Илья . Можно на подобие его сделать?

Требуемые навыки